декабрь16

"Рыжий концерт" в Москве

Ольга ЧИКИНА и Виктор ПОПОВ 

в программе  "РЫЖИЙ КОНЦЕРТ"

Время праздников. Все в преддверии Чудес.

В предновогоднюю пору можно совмещать несовместимое.

Вот мы и подготовили программу, лёгкую, светлую.

Этот концерт вполне мог быть старт этапом для создания нового дуэта "Рыжики", но только в предпраздничную пору ))

Ольга Чикина - автор исполнитель, поэт, художник. Ироничная и глубокая, лёгкая и философская, она одна такая. Собиратель назаборных надписей и лепитель свистулек) Информацию для тех, кто не знаком, можно получить на сайте: www.chikina.ru

Виктор Попов - исполнитель, режиссёр, автор музыки

Каждый истинный бард - маленький театр.

Информация о персоне на сайте: www.viktorpopov.ru.

Концерт выдержан в ключе “сидячих” концертов, создающих неподдельное ощущение реальной жизни со всеми ее перипетиями и радостями.

Именно настроение, которое создают эти музыканты то, что привлекает на концерты множество людей, которые хотят ощутить взрыв эмоций и приблизиться к тому, что и называется “живая“ музыка.

Ощутим вместе: 16 декабря в 18-00 в клубе «Шале»

ПЦ "INTERLINE"

Сбор в пользу участников концерта - 500 руб.

Бронирование столиков и заказ билетов по тел. (495)669-78-80, 8-925-740-95-31, купить билеты в режиме on-line можно на сайте www.shale.ru/koncerty

Арт-клуб «ШАЛЕ» - Москва, Электролитный проезд, д. 7, кор. 2 (на территории спортивного комплекса «Кант»), 5 минут пешком от метро «Нагорная». К услугам гостей - огромная бесплатная автомобильная стоянка.

Будем весьма признательны, если Вы не пожалеете немного Вашего драгоценного времени и перешлёте, эту информацию вашим друзьям и знакомым!